Вторник, 24.04.2018, 00:21
Спортивное коллекционирование
 
Меню сайта

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск Арсенал (Тула) (до 1980 - почти все находится в поиске)
Выездные программы

Арзамас 90 
Анапа 91 97
Астрахань 99

Брянск 75 76 77 79 81 85 04
Белгогрод 73 75 76 91 92
Бендеры 90
Бараниковский 90 91
Баксан 92 97
Балаково 92
Боровск 96
Белач Калитва 73
Брест 74 77 79
Батуми 85к

Вологда 76 77 79 80 83 84 85 05 06
Владивосток 04
Владимир 75 80 85 86 88 89
Воронеж 75 78 90 91
Волгоград 78 91 92
Владикавказ 92 97
Витебск 74 77 79
Вильнюс 74 77
В. Волочек 02 03 06
Видное 03

Городище 92 94 95
Гродно 77
Грозный 73 75
Гатчина 97
Гомель 74 77
Дзержинск 78 90 91
Димитровград 95 96 98 99
Долгопрудный 96

Ейск 91 92

Иваново 76 79 80 89 06
Ищеевка 93
Ижевск 95 96 99

Калининград 76 77 80
Калуга 74 75 76 77 80 91к
Кинешма 79 80 81 82 83 85 86 87 89
Красногорск 82-84, 87-89
Кашира 82-85
Кострома 74 76 80 88 06
Коломна 89 90
Курск 73 75 76 78 90 90к 92
Комрат 91
Кр.Сулин 91 92
Камышыин 91 92 (Авангард и Текст-д)
Киров 94
Казань 94 99к
Курган 95
Краснодар 98
Кировакан 73
Кировабад 73
Красноярск 99
Краснознаменск 02 02к
Клайпеда 74 77 79

Люберцы 90 91
Ленинакан 73
Лиепая 74 77 79
Липецк 75 76

Москва 79 80 81-89 Кр. Пресня
79 80 81 82 Москвич
79 80 81-86 ФШМ
86-89 ЦСКА-2
86-89 Динамо-2
87-89 СКЭШВСМ
90 Асмарал
97 02 03(+ кубок) Мосэнерго
00 Торпедо-ЗИЛ
2000 Спартак-Чукотка
2002 Уралан-Плюс
Спортакадемклуб 03 05 06
Пресня 05(к)
Торпедо-РГ 06

Мытищи 91
Магнитогорск 94-96
Миасс 95
Могилев 74 77 79
Махачкала 73 78 98 99
Майкоп 75 78 98
Мурманск 74 76 77 79 80

Новоалександровка 92
Новороссийск 78
Новомосковск 73 75 76 77 78
Новотроицк 94-96
Н.Тагил 94 95
Назрань 97
Н.Новгород 74 78 98-01
Нальчик 78 98-01 04
Нижнекамск 98
Новгород 74 76 77
Н.Челны 98
Наро-Фоминск (Селятино)05 06

Орехово-Зуево 76 78 80 81-90 99
Орел 73 75 76 78 90 92 92к
Октябрьский 94 95
Обнинск 94
Омск 98

Пенза 96
Павлово 93 95 96
Пермь 00 01
Псков 74 03
Пятигорск 73 75 78
Пикалево 03

Рязань 74 76 78 80 81 85 87
Раменское 90 95
Рыбинск 76 77 79 80 83 84 87-89 02
Ростов-на-Дону Ростсельмаш-д 97
Рига 74 77
Реутов 05 06

Саранск 83 93 96
Санкт-Петерб/Ленинград 74 76 80 81 91к 99 02(Петротрест)
Смоленск 76 77 79 99 01
Степанакерт 88
Самара 00к
Славянск-на-Кубани 91
Саратов 96 99
Сочи 97 00
Ставрополь 73 75 78 99
Светогорск 03
Спирово 03 04к
Сумгаит 73

Тамбов 75 78 80 82, 84 90-92
Таганрог 75 78 97
Томск 01
Тольятти 98
Тюмень 99
Тверь 74 77 87 89

Уварово 93


Череповец 79 80 81-86 05 06
Чебоксары 78
Чита 98-01

Щелково 05 06

Энгельс 93
Элиста 73 75 78 87к 01 04

Ярославль 00

Домашние программы

До 1966 г все программы находятся в поиске

1966
все кроме Спартака Бс
1967
все в поиске
1968
все в поиске
1969
все кроме Автомобилиста Нч, Машук Пт
1970
все кроме Автомобилиста Нч, Машук Пт, Дружбы Мп
1971
все в поиске
1972
все кроме Локомотив Кг и Динамо Кр
1973
все кроме Динамо Мх
1974
все кроме Даугавы, Спартака Кс
1975
все кроме Динамо Мх и Дружба Мп
1976
все кроме Спартака Кс
1977
все кроме Жальгириса, Электрона и Локомотива Кг
1978
все кроме Дружбы Мп
1979
все кроме Локомотив Кг и Балтика Кг
1980
Спартак Рз
Сатурн Рб
СпартакТб
Текстильщик Ив
Динамо Л
Кр.Пресня
Балтика Кг
ФШМ

1981
Текстильщик
Зн. Труда
Балтика
ДинамоВг
Строитель
Спартак Рз
Кр. Пресня
Локомотив Кг
Волга
Москвич
Волжанин

1983
СпартакКс
ДинамоВг
Заря
Строитель
СпартакРз

1984
ДинамоВг
Волжанин

1987 Зарая
СКЭШВСМ

1988
Салют (к)

1991 Г.Нива
Буджак
Ритм
АвангардКк
Шахтер
Старт
Русь
Торпедо
МеталлургКр.С

1994 Авангард Кк (к)

1996 Дон

1997 Ростсельмаш (к)

1998
Локомотив НН
Сокол
ЦСК ВВС-Кристалл
Лада-Град
Рубин
Динамо Ст
Газ-газ
Факел
Анжи
Металлург
Томь
Дружба
Лада-ВАЗ
Кубань
Иртыш
Торпедо М (к)
Металлург Лп (к)
Дон (к)
1999
СпартакНч

2000 Кубань(к)

2001 Балтика
ЛокомотивЧ

2003 Шинник (к)

Список поиска выездных программ Луча, Арсенала-2 и Динамо (Тула)

1995
 Все в поиске, кроме Локомотив Лс, Волгодонска и Авангарда Кк

1996
 Волга Т
Машиностроитель
Нефтяник
Зенит-д СП
Кристалл Дт
Волочанин
Карелия-Эрзи
Спартак Кс
Спартак Бк
Булат

1997
 Металлург Вк
Энергетик
Торпедо Вл
Торпедо-Виктория
Спартак Бк
СтроительМр
Локомотив Кг
Энергия ВЛ
Зенит-д СП
Машиностроитель П
Динамо Бк
Нефтяник
Спартак Кс
Локомотив -д СП
Локомотив -д НН
Химик Дз
Индустрия

1998
 Спартак-Орехово
Дон
Спартак Бк
Торпедо Вл
Фабус
Динамо Бк
Коломна
Титан
Текстильщик
Локомотив Кг
Авангард Кк
Строитель Мр
Асмарал

1999
Спартак-Чукотка
Коломна
Космос
Динамо Бк
Химки
Спартак Тб
Фабус
Спартак Рз
Локомотив Кг
Дон
Авангард
Титан
Торпедо Вл
Салют ЮКОС

2000
Лотто-МКМ
Краснознаменск
Локомотив Лс
Коломна
Спартак-Орехово
Рязань-Агрокомплект
Елец
Дон
Фабус
Титан
Дон (кубок)

2001
Динамо Бк
Витязь
Локомотив Кг
Спартак Лх
Космос
Титан
Краснознаменск
Елец
Локомотив Лс
Коломна

2002
Металлург Лп
Витязь
Орел
Спартак Тб
Рязань-Агрокомплект
Елец
Титан
Мострансгаз
Авангард
Коломна
Локомотив Кг (кубок)

2003
Торпедо Вл
Динамо Бк
Орел
Титан
Витязь
Локомотив Кг (кубок)
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018Бесплатный хостинг uCoz
    Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live

    Rambler's Top100